Алексей Воробьев: «Той жизни, которая была до инсульта, у меня больше нет и не будет»

Алексей Воробьев недавно поделился воспоминаниями о том, как в первый раз пытался “завоевать” Америку, отправившись в США в 2013 году.

На то момент певец даже не знал ни слова по-английски. Однако, получив предложение от продюсера Леди Гаги решил не упускать предоставившийся шанс. Артист постепенно осваивался, учил язык, начал записывать композиции. Но все надежды рухнули примерно год спустя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Алексей угодил в страшное ДТП, после чего артисту диагностировали обширный инсульт. Восстановление шло медленно и тяжело, Алексей был уверен, что больше никогда не сможет вернуться на сцену. Он решил освоить новый род деятельности и начать работать “поту сторону камеры”.  33-летний певец вспоминал, как начал писать сценарии, осваивать режиссуру и монтаж.

Прошел не один год, однако в конце концов Алексею удалось воплотить в жизнь свою мечту. Сегодня он с успехом работает в США, пишет песни на английском и даже участвует в голливудских проектах. А его клип “Сумасшедшая” стал известен и популярен по всему миру. Артист считает, что даже в самой сложной ситуации нельзя опускать руки, а надо продолжать двигаться к своим мечтам.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алексей Воробьев: «Той жизни, которая была до инсульта, у меня больше нет и не будет»