“Ах, какой был мужчина” В сети появились фото постаревшего Челентано

Адриано Челентано  – настоящая легенда для поколения 80-х. Недавно отметивший свое 84-летие, он уже не так часто показывается на публике, предпочитая проводить время в своем особняке в кругу семьи.

Впрочем, песни Челентано популярны до сих пор, а фильмы с его участием с удовольствием смотрит и пересматривает уже не первое поколение зрителей. Артист не отошел от дел полностью и продолжает время от времени писать песни, а также выступать в качестве режиссера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Немногие знают, что Адриано владеет также сетью часовых мастерских и считает именно эту работу главным делом в жизни. У Челентано и его супруги Клаудии Мори трое детей, которые пошли по стопам знаменитого папы. Недавно 55-летний сын актера опубликовал в сети совместное фото с отцом, которое вызвало бурные обсуждения.

  

“Как жаль, время не щадит никого”, “Ах, какой был мужчина! Не красавец, но настоящее воплощение мужской харизмы!”, “Помню его на экране, невозможно было не влюбиться”, “Невероятный актер, вряд ли кто-то сможет его переплюнуть” – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ах, какой был мужчина” В сети появились фото постаревшего Челентано