А ей точно 60? Нестареющая Андреева показала растяжку на зависть Волочковой

Екатерина Андреева в конце осени прошлого года отметила свой 60-ый юбилей. Однако, глядя на телеведущую невозможно поверить в ее реальный биологический возраст, ведь кажется, что Екатерина владеет каким-то секретом вечной молодости.

Подписчики ведущей постоянно спрашивают на ее личной страничке, в чем все-таки этот секрет, и просят поделится рецептом красоты и здоровья. Сама же Екатерина уверяет, что все достаточно просто и доступно любому.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно телеведущая поделилась снимком, где позировала в необычной позе. Как оказалось, фото было сделано во время занятия йогой, которая помогает Андреевой поддерживать спортивную форму, гибкость и подтянутость фигуры.

Кроме того, по признанию самой ведущей, она старается “пропускать все через себя”, при этом не удерживая негатив, который могут послать другие люди. “Быть стойкой, но гибкой… это легко на самом деле” – призналась телезвезда.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А ей точно 60? Нестареющая Андреева показала растяжку на зависть Волочковой