Вдова призналась, что использовала прах мужа для похудения и скинула 19 кг

26-летняя американка по имени Кейси пробыла замужем совсем недолго. К сожалению женщина потеряла супруга, тот погиб при трагических обстоятельствах, а сама Кейси так и не смогла смириться с потерей.

У женщины возникло пищевое расстройство, свое горе она начала заедать, в буквальном смысле слова. Кроме того Кейси отказалась расставаться с прахом покойного и стала брать погребальную урну с собой, куда бы ни отправилась  – в магазин или на прогулку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кейси призналась, что однажды случайно испачкала палец прахом, а поскольку не было возможности вытереть его, женщина попросту облизнула палец. Такое могло бы ужаснуть большинство людей, но Кейси не нашла ничего плохого в случившемся, и неожиданно для себя почувствовала радость, словно муж вновь был рядом с ней.

 

С тех пор по признанию вдовы она начала повторять это периодически. В результате Кейси похудела на 19 кг. Узнав об этом, родные Кейси стали беспокоиться за ее психическое здоровье. Сама же она боится лишь одного: того, что однажды прах может закончиться и  тогда покойный супруг уйдет от нее навсегда.

А что вы думаете о таком поведении женщины? Может это ее способ справиться с потерей, как считаете?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вдова призналась, что использовала прах мужа для похудения и скинула 19 кг