Звезда сериала “Не родись красивой” располнел до неузнаваемости и запустил себя

Красавца-мужчину Петра Красилова многие телезрители помнят по популярным сериалам нулевых – “Не родись красивой”, “Бедная Настя”, “Лапушки”, и многим другим.

В последнее время Петр практически не появляется на экране, посвящая большую часть времени работе в театре. За последние годы актер сильно прибавил в весе и изменился почти до неузнаваемости, хотя сам он не особо переживает об этом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Петр признается, что его в последнее время не получает приглашений сниматься в кино или в сериалах. Все дело в том, что его помнят как “стройного, подтянутого мальчика”, а теперь многое изменилось и у него “совершенно другие габариты”.

Поклонники актера, обсуждая в сети его преображение, не смогли скрыть своего разочарования. “Так разнесло, поэтому и не приглашают”, “А какой красавчик был…”, “Ему 44, а выглядит на все 60”, “Нельзя артисту так запускать себя, смотреть неприятно” – написали они пользователи сети в комментариях к свежим снимкам Красилова.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда сериала “Не родись красивой” располнел до неузнаваемости и запустил себя