Модель с устрашающими формами показала, как выглядела до пластики

Популярная 24-летняя модель из Канады известна в сети под псевдонимом Мария Магдалена. Отличительная особенность Марии – ее огромные формы, которые имеют поистине устрашающий размер.

Девушка уже потратила и продолжает тратить огромные суммы на то, чтобы модифицировать свою фигуру в соответствии с собственными понятиями о красоте. Впрочем, необычная внешность помогает ей набирать новых подписчиков и зарабатывать в сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно Мария решила поделиться с поклонниками снимком, сделанным в школьные годы. На старом фото – милая девочка-ангелочек с куклой в руках. Вряд ли кто-то узнает в этой девчушке сегодняшнюю Марию.

Пользователи сети сошлись во мнении, что в юности Мария была очень милой и красивой. Зачем девушка решила так кардинально преобразить себя, не совсем понятно. Многие уверены, что никакая популярность не стоила того, чтобы творить подобное с собственным телом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Модель с устрашающими формами показала, как выглядела до пластики