Пустился во все тяжкие? Разведенный Лепс показал фото без намека на одежду

Григорий Лепс в настоящее время находится в Италии. Артист отправился в поездку с целью развеяться и прийти в себя после неожиданно прогремевшего развода.

На днях в Инстаграме певца появились кадры с довольно смелой фотосессии, где Григория снимал знаменитый фотограф Роберто Орланди. Судя по всему именно он убедил артиста кардинально сменить имидж и попробовать нечто абсолютно новое.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На фото Лепс позирует с необычной прической с длинными волосами, а на некоторых кадрах певца запечатлели в одном исподнем. Некоторым не понравилась такая задумка. Впрочем, большинству подписчиков оригинальная фотосессия пришлась по душе и они поспешили об этом высказаться.

“Лепс – крутой!”, “Ну раздевать-то не нужно было”, “В хорошей форме, и талант бесспорный”, “А что за татуировка?”, “А мне жаль видеть Григория Викторовича в таком виде”, “Браво фотографу. А Лепс красавчик и талантище” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пустился во все тяжкие? Разведенный Лепс показал фото без намека на одежду