Скинула лет 15. Похорошевшая Порошина произвела фурор в сети

Глядя на Марию Порошину, даже не верится, что перед вами многодетная мама пятерых детей, которой в прошлом году исполнилось 48 лет.

Поклонники Марии не перестают удивляться, как оно успевает совмещать активную работу, съемки и воспитание многочисленных отпрысков, младшему из которых еще нет и трех лет? А самое главное – выглядит при этом Мария всегда “на все сто”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Актриса не боится время от времени кардинально менять имидж. Так, когда Мария решилась сменить свои глинные светлые локоны на короткую стрижку, многие поклонники были разочарованы. Но сегодня даже самые отъявленные скептики признают, что так актриса выглядит гораздо моложе.

Мария “примеряла” и темный цвет волос, но быстро вернулась к привычному «блонду”, который позволяет ей выглядеть лет на 10-15 моложе своего реального возраста. А какой образ Порошиной больше нравится вам? Как считаете на сколько лет выглядит актриса? Жду вашего мнения в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скинула лет 15. Похорошевшая Порошина произвела фурор в сети