«Чем обедать будем, хозяйка?» сказали рабочие после установки окон в квартире

 

Подруга поделилась историей. Не так давно должны были менять окно в комнате ее дочки.  На тот момент подруга дома была одна, дочь в школе, муж на работе. Однако договорились обо всем заранее, заказали услугу в специальной фирме, внесли предоплату.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В назначенный день прибыло четверо рабочих. Подруга немного удивилась, поскольку менять должны были одно окно, да и то не очень большое (меньше стандартного). Ну да, какая ей разница, оплачивалась-то сама услуга, а не количество работников. Что подругу неприятно удивило – это наглое поведение мужчин. Она заранее закрыла двери в другие комнаты, но они так и норовили зайти куда-то “не туда”. Когда спросила прямым текстом, заявили, что искали уборную, хотя подруга заранее показала, где находятся удобства.

 

Все дело заняло коло 3-х часов. Хотя, подруга заметила, что мужчины довольно часто устраивали перекур, могли бы управиться и побыстрее. Говорить им она ничего не стала, но заметив, что дело идет к завершению, поставила чайник, чтобы сделать себя чаю. И тут один из рабочих “ненароком” заглянул на кухню.

 

“Ого, уже чайник поставила! – радостно заметил он, – Уже заканчиваем, обедать чем будем, хозяйка?” И тут подругу прорвало. Она высказалась, что чайник она ставила для себя, на кухню никого вообще не приглашала и кормить четырех здоровых мужиков после пары часов работы не собирается. Рабочие ушли очень недовольными, а подруга еще и пожаловалась, позвонив фирму, где заказала услугу.

А вот мне кажется, все же можно было предложить людям чаю или кофе. Хотя, кормить обедом 4-х мужчин, может и вправду было бы слишком, не весь день же работали. А как считаете вы, кто прав в этой ситуации?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Чем обедать будем, хозяйка?» сказали рабочие после установки окон в квартире