Не прожила без мужа и года… Родные и поклонники прощаются  с Анастасией Вознесенской

Несколько дней назад не стало Анастасии Вознесенской. Звезда советского и российского кино ушла из жизни из-за последствий ковида, ставших причиной серьезных осложнений.

Менее года назад страна прощалась с супругом актрисы Андреем Мягковым. Пара прожила в счастливом браке более полувека, заслуженно считаясь одной из самых крепких супружеских пар в отечественном шоу-бизнесе. У Андрея Васильевича и Анастасии Валентиновны так и не появилось собственных детей, которых им заменили горячо любимые племянники.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще год назад у 78-летней актрисы возникли серьезные проблемы со здоровьем. Менингит и перенесенный инсульт не позволили Анастасии Вознесенской даже присутствовать на похоронах супруга. В связи с этим возникло множество нелепых слухов, которые племянники актрисы поспешили опровергнуть.

На церемонии прощания с актрисой друзья, близкие и коллеги вспоминали о ней с мужем, как о необычайной паре – любящей, талантливой и творческой. «Вы сейчас рядом с Андреем» – заключил свою прощальную речь, присутствовавший на церемонии  Игорь Золотовицкий.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не прожила без мужа и года… Родные и поклонники прощаются  с Анастасией Вознесенской