«Страхолюдинка какая-то» Дарья Мороз без яркого макияжа не впечатлила зрителей

В последнее время среди знаменитостей стало очень модным выкладывать свои «честные» снимки, без фильтров и фотошопа. А зачастую – даже без намека на макияж или укладку.

Не осталась в стороне и Дарья Мороз, которая решила поделиться с поклонниками подобными фото и продемонстрировать, как она выглядит в «естественном» виде. Зрители привыкли видеть Дашу всегда с выразительным, ярким макияжем: подчеркнутыми глазами и неизменной помадой насыщенных оттенков. Поэтому «честные» фото стали полной неожиданностью, а для многих – даже разочарованием.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Бледная, как моль», «Совершенно бесцветная без макияжа», «Почему нет, так тоже неплохо», «С помадой – куда эффектнее смотритесь», «Ну теперь-то понятно, почему Богомолов ушел»,

 

«Очень нежная, непривычно видеть ее такой», «С косметикой – яркая и заметная, а так – просто никакая», «Даже не узнала бы», «Не стоило этого выкладывать» -написали пользователи сети, обсуждая фотографии актрисы. А каково ваше мнение? Как Дарья лучше выглядит, с макияжем или без?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Страхолюдинка какая-то» Дарья Мороз без яркого макияжа не впечатлила зрителей