Тесная каморка. В каких условиях живет сегодня Екатерина Семенова

Екатерина Семенова – известная советская и российская певица, пик популярности которой пришелся на 80-е годы. Вряд ли найдется кто-то из поколения тех лет, ни разу не слышавший ее хиты «Подруги замужем давно»,«На минутку» , «Школьница» или «Любовь прекрасна и грустна».

Артистка уже успела отметить свое 60-летие, однако глядя на нее, Екатерине можно дать куда меньше. Сегодня живет певица более чем скромно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В программе «Звезды сошлись» был показан сюжет, где артистка провела для журналистов небольшую экскурсию по своему жилищу. Екатерина ютится в крохотной «однушке», в которой по-хорошему давно стоило бы сделать ремонт.

Вместе с артисткой живут двое ее питомцев, Екатерина просто обожает своих собак. А на вопросы о квартире говорит, что такой жилплощади ей более чем достаточно. Некоторых зрителей возмутили условия, в которых вынуждена жить некогда популярная певица. Другие же сочли, что человеку вполне хватает его «скромного гнездышка», и это можно понять. Хотелось бы узнать, что по этому поводу думаете вы?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тесная каморка. В каких условиях живет сегодня Екатерина Семенова