Не вернется? Вещи Леонида Куравлева забрали из дома престарелых

85-летний Леонид Куравлев все еще находится в больнице, в реанимационном отделении. Ранее у Леонида Вячеславовича обнаружили поражение легких, которое за неделю увеличилось в несколько раз (с 5-10% до 30-35%)

Врачи оценивают состояние пожилого актера как стабильно тяжелое. Несмотря на поражение легких, пациент в состоянии дышать самостоятельно, без аппарата ИВЛ, хоть и с использованием кислородного баллона.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Доктора отмечают, что организм Леонида Вячеславовича активно борется с недугом, что является обнадеживающим признаком, позволяющим сделать благоприятный прогноз дальнейшего течения болезни.

 

Между тем, стало известно, что родные актера вывезли все его вещи, освободив комнату в пансионате для пожилых, где Куравлев находился до госпитализации. Пока непонятно, куда он отправится после выписки, однако в пансионате выразили готовность принять пациента обратно, поскольку учреждение специализируется на реабилитации больных после ковида. Конечно, окончательное решение будет за самим актером и его родными.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не вернется? Вещи Леонида Куравлева забрали из дома престарелых