Алла – разлучница. Фото красотки-избранницы Галкина, с которой он жил до Пугачевой

Пару Максима Галкина и Аллы Пугачевой сегодня считают одной из самых прочных в отечественном шоу-бизнесе. Из-за разницы в возрасте многие поначалу не воспринимали всерьез союз известной певицы и молодого шоумена. Но со временем скептикам пришлось просто признать очевидное.

Этот брак для Аллы Борисовны далеко не первый. Впрочем, поклонники певицы в курсе, ведь практически все ее отношения и расставания происходили на глазах у всей страны. А вот о былых возлюбленных Максима Галкина известно куда меньше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Первой серьезной любовью будущего шоумена стала одноклассница Юлия Бусиль. Роман юных влюбленных был бурным, но завершился весьма прозаично. После школы пути Максима и Юлии разошлись, а чувства на расстоянии постепенно сошли на нет.

Еще одним серьезным увлечением Галкина стала коллега ведущая Анастасия Чернобровина. Молодые люди познакомились в 2000 году, когда вместе вели мероприятие. Пара начала часто появляться вместе на людях, ходили слухи, что дело идет к свадьбе. Согласно некоторым источникам, именно Пугачева стала причиной разрыва и «увела» Максима у Чернобровиной. Впрочем, позже Анастасия признавалась, что не видела в Галкине будущего спутника жизни, поэтому легко отпустила его в новые отношения, которые закончились браком.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алла – разлучница. Фото красотки-избранницы Галкина, с которой он жил до Пугачевой