Как выглядели популярные блогеры «Тиффани» и «Картье» до славы и пластики

Девушки, называющие себя Тиффани и Картье Бугатти появились на телевидении пару лет назад, и сразу же привлекли внимание зрителей. Девушки приняли участие в нескольких ток-шоу, после чего начали вести собственный канал на ютубе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тиффани и Картье пытались вести себя в эфире, как «светские львицы», удивив публику странным видом, огромными запросами и «интеллектом» с полным отсутствием элементарных школьных знаний. Впрочем, многие уверены, что блогерши попросту играли на публику, стараясь таким экстраординарным образом завоевать популярность, что им с успехом удалось.

 

В ответ на вопросы о своей эпатажной внешности, подружки ответили, что у них «все свое, натуральное». Однако, дотошным пользователям сети удалось отыскать снимки школьниц до пластики.

На этих снимках «Тиффани» и «Картье» выглядят, как самые обычные девочки-подростки. Кстати, одна из подруг родом из Самары, а вторая – из Саратова. Однако, девушки стараются не афишировать этого, называя себя «москвичками».

“Тиффани”

“Картье”

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядели популярные блогеры «Тиффани» и «Картье» до славы и пластики