Парень так похож на куклу, что никто не верит, в то что это – его натуральная внешность

Наверное, все подростки иногда пытаются экспериментировать с собственной внешностью. Герой нашей реальной истории понял, что его естественная внешность очень напоминает известную куклу Кена и решил «сделать себе имя», благодаря этой природной особенности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Фелиппе Адам попробовал «превратить» себя в куклу, когда ему было 16-17 лет. Парадокс в том, что подросток ничего не менял в своем лице и не делал никакой пластики – ему было достаточно нанести соответствующий макияж, чтобы оттенить естественные черты лица.

Фелиппе даже провел любопытный эксперимент: нанеся «кукольный» макияж, он подходил к прохожим на улице и спрашивал, сколько операций по их мнению он сделал. Ответы были от 5 до 20, но никто не догадался, что все дело лишь в декоративной косметике.

 

Сегодня «живой Кен» с успехом продвигает свою страничку в Инстаграме, неплохо зарабатывая на собственной внешности. Фелиппе планирует все же в будущем немного «подкорректировать» черты лица, а пока делает это при помощи макияжа, на нанесение которого он тратит в день по несколько часов.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень так похож на куклу, что никто не верит, в то что это – его натуральная внешность