Полная копия мамы. Дочь Милы Йовович затмила других звезд на красной дорожке

Мила Йовович является не только востребованной голливудской актрисой и признанной красавицей, но и заботливой многодетной мамой. Вместе с супругом она растит троих прекрасных дочек, которые похожи на мамочку одна больше другой.

Старшую дочку актрисы – Эвер Габо, – уже успели заметить как режиссеры и продюсеры, так и ведущие дизайнеры мировой моды. Эвер в свои 14 уже успела принять участие в профессиональных модных фотосессиях и подиумных показах, а также появиться на экране.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не так давно папарацци удалось заснять подросшую Эвер, когда она появилась на красной дорожке одного из модных мероприятий во Франции. Девочка была одета в легкое платье и массивные ботинки – образ, как нельзя лучше соответствующий ее возрасту.

Конечно, больше всего поразило присутствующих удивительное сходство Эвер со знаменитой мамой, которое, кажется становиться год от года лишь сильнее.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Полная копия мамы. Дочь Милы Йовович затмила других звезд на красной дорожке