Друг Градского раскрыл жуткую правду об ограблении вдовы и сыне певца

Близкий друг Александра Градского журналист Андрей Караулов на днях озвучил собственную версию драматических событий, происходящих в семье покойного артиста в последнее время.

Так, Караулов практически уверен, что к делу об ограблении вдовы Градского может быть причастен старший сын певца Даниил. Журналист заметил, что вдова артиста Марина Коташенко оказалась в очень невыгодном положении, ведь деньги, которые у нее увезли, принадлежали не только ей, а всем четверым наследникам. Журналист не исключает, что старшие дети Градского постараются получить с Марины свою долю.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, уже сегодня в СМИ мелькают предположения о том, что ограбление было подстроено или инсценировано. Часть источников обвиняют в случившемся саму вдову, другие же склоняются к мнению, высказанному Карауловым.

  

Журналист рассказал, что конфликты со старшими детьми имели место еще при жизни мэтра, теперь же они готовы сделать все, чтобы оставить вдову без наследства. В настоящее время полиция проверяет все версии произошедшего, обнаружить виновных пока не удалось.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Друг Градского раскрыл жуткую правду об ограблении вдовы и сыне певца