Нетрезвая Волочкова устроила дебош на борту самолета и попала в полицию

Анастасия Волочкова последние две недели наслаждалась романтическим отдыхом на Мальдивах вместе с новым возлюбленным – мускулистым накачанным красавчиком по имени Сергей. С Сергеем балерина познакомилась совсем недавно на передаче “Давай поженимся!”

Похоже, отпуск прошел отлично, но пришло время возвращаться на родину. Однако, артистку едва не сняли с рейса из-за ее вызывающего агрессивного поведения. Дело в том, что балерина находилась в салоне самолета с приспущенной защитной маской, а на просьбы бортпроводника надеть ее практически не реагировала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В конце концов Анастасия вышла из себя и стала оскорблять персонал, обвиняя всех в том, что они пытаются прославиться за ее счет. В какой-то момент в конфликт вмешался спутник балерины, однако быстро ретировался предоставив возлюбленной разбираться самой.

 

Некоторые пассажиры, ставшие свидетелями произошедшего, утверждали, что артистка была сильно навеселе, к тому же Анастасия упорно игнорировала требования проводников и нецензурно выражалась в их адрес. По прибытии рейса балерину встретила полиция, скорее всего ей грозит штраф.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нетрезвая Волочкова устроила дебош на борту самолета и попала в полицию