“Стала похожа на скелет” Фото исхудавшей Анны Михалковой вызвали оторопь у поклонников

Ни для кого не секрет, что наследница знаменитого режиссера всегда была дамой с пышными формами. Впрочем, многие считали, что Анне очень даже к лицу ее полнота, которая добавляет ей особую изюминку и шарм.

Сама же Анна всегда переживала и комплексовала из-за своего лишнего веса. В конце концов она решила “взяться за себя” и действительно, похудела довольно радикально.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Знаменитость очень гордится собственными достижениями и не упускает возможности продемонстрировать сильно постройневшую фигуру, выкладывая свежие снимки на своей страничке в сети Инстаграм. Некоторые поклонники в восторге от преображения Анны. Другие же считают, что она сильно перестаралась с похудением.

 

“Это уже слишком”, “Зачем же настолько изнурять себя диетами?”, “Смотреть страшно”, “Стала хуже выглядеть, совсем не к лицу” – пишут пользователи сети в комментариях к свежим снимкам Анны Михалковой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Стала похожа на скелет” Фото исхудавшей Анны Михалковой вызвали оторопь у поклонников