Старшая дочь Маши Распутиной после психиатрической лечебницы живет в интернате

В прошлом году громкий скандал развернулся вокруг младшей дочери певицы Маши Распутиной. Сама артистка, не привыкшая выносить на люди “грязное  белье” была крайне возмущена поведением наследницы и грозила выгнать ее из дома.

Примерно в то же время стали известны некоторые подробности о жизни старшей дочери певицы Лидии. Судьба старшей наследницы артистки на самом деле не позавидуешь. Лидии было 14 лет, когда родители развелись. Девочка сильно переживала по этому поводу, и не смогла смириться новым замужеством и беременностью матери.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По словам самой Маши, дочь проявляла агрессию, и в конце концов у нее началась депрессия. Лидия долгие годы провела в психиатрических клиниках, куда периодически попадает и по сей день. Девушка рассказала, что у нее отобрали квартиру, пользуясь ее состоянием и заставив подписать какие-то бумаги.

 

На мать Лидия не держит зла, хоть и признает, что причиной ее недуга стала “тоска по маме”. Девушка рассказала, 1то Маша пыталась периодически ее “вытащить” из больницы, и как-то социализировать, помочь найти работу.  Но сама Лидия считает, что не сможет справиться, поскольку ее “перелечили” и она уже слишком долго была оторвана от обычной жизни.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Старшая дочь Маши Распутиной после психиатрической лечебницы живет в интернате