«Все люди как люди, а я – королева!» Мама Люда без юбки появилась на новых фото

Мама Наташи Королевой даже в свои 76 лет умеет как никто привлечь внимание публики. Некоторые пользователи сети восхищаются энергией и жизнелюбием «мамы Люды», другие же считают, что она слишком увлеклась и выглядит смешной и комичной.

Что касается звездной дочки, она во всем поддерживает родительницу, время от времени выкладывая фотографии и видео с ней на своей собственной страничке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На сей раз Наташа решила записать ролик с мамой, позирующей в необычном наряде. Людмила надела футболку, леггинсы, накинула на плечи короткую алую шубку, а голову украсила оригинальной короной. Отзывы пользователей сети как всегда были самыми разными.

 

«Ого, прямо принцесса!», «Бабушка, успокойтесь уже», «Все люди как люди, а я  – королева», «В ее возрасте так одеваться выглядит жалко и смешно», «76 лет, а нарядилась как девчонка-подросток» – написали комментаторы, обсуждая свежую публикацию.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Все люди как люди, а я – королева!» Мама Люда без юбки появилась на новых фото