Как сегодня выглядит Татьяна Демьяненко, похудевшая на 130 кг

В соцсетях мы чуть ли не каждый день сталкиваемся с историями звезд и знаменитостей, которые смогли скинуть 10, 20, 30, а то и больше лишних килограммов. Сложно поспорить, фотографии «до и после» и впрямь впечатляют.

«Конечно,  – скажете вы, легко худеть, когда к твоим услугам личный диетолог, тренер, а то и пластический хирург, а еще есть возможность все это оплачивать». И с этим тоже не поспоришь. Однако, героине нашей реальной истории удалось похудеть безо всяких дорогостоящих специалистов и особых процедур.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Татьяна Демьяненко – обычная россиянка, которая всю жизнь страдала из-за лишнего веса. Очередной раз с разочарованием рассматривая собственные фото, Татьяна решила что-то делать самостоятельно.

Женщина не сделала ничего сверхъестественного. Просто пересмотрела рацион, свела количество хлеба до минимума, добавив побольше свежих овощей, фруктов и салатов. В то же время она стала больше двигаться, начав с обычной ходьбы и подъема по лестнице, отказавшись от лифта. Конечно, похудение заняло долгий период. Но последовательность и упорство женщины дали свои плоды. Только взгляните, как преобразилась Татьяна, она даже стала выглядеть моложе!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит Татьяна Демьяненко, похудевшая на 130 кг