“Просил подмешивать таблетки” Шаляпина подозревают в причастности к кончине жены

Не так давно овдовевший Прохор Шаляпин оказался в центре очередного громкого скандала. Недоброжелатели давно поговаривали, что артист намеренно избавился от новоиспеченной супруги, чтобы завладеть ее наследством.

Теперь же с показаниями выступила помощница Татьяны Джозефина Куэнджи. Женщина заявила, что Шаляпин передавал ей «какие-то капсулы», содержимое которых надо было подмешивать к еде Татьяны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Выступила с разоблачением и модель Полина Бардо. Девушка заявила, что именно с ней у Прохора были серьезные отношения. Возлюбленный обещал купить ей дорогие подарки, автомобиль. А «эта бабка» интересовала его лишь из-за денег .

Сам Прохор отрицает, что даже был знаком с Джозефин. Артист утверждает, что Татьяна принимала лишь специальные спортивные добавки, которые никак не могли ей навредить. Тем не менее, артист, подключенный к детектору лжи, отказался отвечать на прямой вопрос о своей причастности к трагедии.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Просил подмешивать таблетки” Шаляпина подозревают в причастности к кончине жены