Девушка перестала брить бороду, сделав ее своей «изюминкой»

Американке Клайд Уоррен было всего 15 лет, когда она обнаружила на лице первую «растительность». Поначалу девочка растерялась, ведь ни с кем из подруг ничего подобного не случалось. Масла в огонь добавила мама Клайд, с тревогой заявившая, что «с этим надо что-то делать».

Клайд брила бороду, пыталась удалять волоски, но они отрастали вновь. В один прекрасный день девушка решила прекратить борьбу с упрямой растительностью. Мама была недовольна таким решением, но Клайд сумела отстоять свое мнение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сейчас девушке 27 лет, она работает писательницей и ведет собственный блог в сети. Клайд признается, что зачастую ей пишут лишь чтобы выразить свою неприязнь, но есть и немало тех, кто поддерживает решение девушки.

Иногда излишняя растительность может  о гормональных нарушениях у женщин, но в случае Клайд это не так. Бородка является просто особенностью ее тела и никак не связана с проблемами со здоровьем.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка перестала брить бороду, сделав ее своей «изюминкой»