Парень лечился от акне, когда его волосы вдруг выпали, а кожа сменила цвет

Молодой американец Кирт Тибодо с юных лет страдал от акне, или обычных прыщей. Поначалу парень думал, что все нормализуется после подросткового возраста, но лучше не становилось. Когда Кирту было уже под 30, он все же решил пройти специальное лечение.

Парень сходил к доктору, получил рецепт и стал принимать средства, которые должны были ему помочь. Однако, улучшения не наступало, вместо этого появились озноб и боль. Кирт думал, что просто привыкает к лечебным средствам, но все же решил переговорить с врачом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, обследовав пациента, врачи были сильно напуганы. Оказалось, что у парня сильнейшая аллергия, которая только чудом не закончилась летально для него. И все же, даже после отмены лечения у Кирта проявились сильные побочные эффекты: кожа темнокожего парня стала белеть и он потерял все волосы.

 

Кирт буквально преобразился. Поначалу молодой человек был поражен и не знал, что и делать, но постепенно привык к своему новому виду и научился жить с ним. Кстатиу, от акне он все же вылечился, со временем кожа стала идеально гладкой. Сегодня Кирт ведет собственную страницу в Инстаграме и является довольно востребованной моделью, именно благодаря необычной внешности.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Парень лечился от акне, когда его волосы вдруг выпали, а кожа сменила цвет