Доживает скромно, на крохотную пенсию. В каких условиях живет Татьяна Догилева

Татьяна Догилева за свою актерскую карьеру сыграла немало ярких, запоминающихся  ролей в театре и на экране. Однако, в отличие от многих современных артистов, это не принесло ей больших финансовых доходов.

Сегодня актриса ведет довольно скромный образ жизни, ведь денежных накоплений у нее нет. Собственная квартира на Патриарших, где Татьяна живет с дочерью, не ремонтировалась уже очень давно, поскольку сделать ремонт было не по средствам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Актрисе помогла программа «Идеальный ремонт», куда Татьяна однажды обратилась с просьбой обновить гостиную. Комната до этого не ремонтировалась больше 20 лет. Дизайнерам «Идеального ремонта» удалось преобразить комнату – ее оформили в светлых пастельных тонах, добавили новую люстру, несколько современных предметов мебели и аксессуаров. В результате помещение стало куда уютнее.

Актриса была очень благодарна, поскольку сама не смогла бы сделать подобный ремонт на скромную пенсию в 14 тысяч. Впрочем, Татьяна не жалуется, по возможности ей помогает и дочь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Доживает скромно, на крохотную пенсию. В каких условиях живет Татьяна Догилева