Как преобразился мальчик, который в 7 лет весил под 80 кг

7-летний Ярослав Мохов из города Пятигорска стал известен после своего участия в передаче «Пусть говорят!» На передачу за помощью обратились мама и бабушка мальчика.

Дело в том, что в свои 7 лет Ярослав весил почти 80 кг. Вес мальчика все продолжал увеличиваться, а причину выяснить не удавалось. На передаче появился и отец ребенка, который уже давно не жил с его матерью. Тем не менее, мужчина «авторитетно» заявил, что мальчика «закормили» мама и бабушка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, выяснилось, что проблема в другом. После обследования в одной из лучших столичных клиник стало понятно, что у ребенка патология почки. Именно из-за нее маленький Ярик стал набирать вес еще с двухлетнего возраста. Мальчику назначили лечение, подобрали диету и физические нагрузки. Прошло всего 2 недели, и мальчик начал терять вес.

Куратором мальчика стал известный пятигорский блогер, который следил, чтобы Ярик соблюдал режим дня, а также помогал ему на тренировках. И вот спустя 3 месяца был зафиксирован первый значимый результат: Ярослав потерял целых 20 кг и стал чувствовать себя гораздо легче и лучше! Мальчик стал увереннее, у него появились друзья, а раньше он стеснялся общаться со сверстниками. В настоящее время Ярик продолжает тренироваться, поскольку уже не представляет свою жизнь без спорта и активного движения.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как преобразился мальчик, который в 7 лет весил под 80 кг