Максим Галкин: «Я веселый папа-друг. Алла больше занимается воспитанием»

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились 10 лет назад, и все это время семейная жизнь пары находился в центре внимания СМИ и многочисленных поклонников.

На днях Максим поделился с журналистами не которыми подробностями семейной жизни, а также различным подходом к воспитанию детей. Так, Галкин рассказал, что практически не занимается с наследниками, в основном они играют и придумывают различные занятия для совместного времяпровождения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что Лиза и Гарри учатся в престижной частной школе, где проводят большую часть дня. После уроков дети там же выполняют домашку и посещают дополнительные занятия, порой возвращаясь домой лишь под вечер. Поэтому Максим делает все, чтобы близнецы могли и полноценно отдохнуть.

 

Занимается с детьми все больше мама. Она приобщает их к литературе, Гарри и Лиза в свои 8 лет просто обожают читать. Иногда Алла сетует, что является слишком требовательной мамой. «А я – веселый папа-друг» – заключил артист.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Максим Галкин: «Я веселый папа-друг. Алла больше занимается воспитанием»