Найден тайный сын Абдулова, чье фото актер всегда носил с собой

Александр Абдулов покинул этот мир 14 лет назад, а тайны, связанные с его жизнью продолжают выясняться и по сей день.

Очередная история началась со случайной находки. В потайном кармане одного из пиджаков, ранее принадлежавших актеру, обнаружили старое фото. На снимке был милый малыш лет трех, а сзади надпись: «Саша, это твой сын. Оля.»  Фото нашла бывшая гражданская жена Абдулова Виктория Лановская, она же начала расследование, разместив объявление в СМИ и соцсетях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Неожиданно на объявление отозвался молодой мужчина, который назвался Александр Коваль. Александр рассказал, что родился в Усть-Каменогорске и его маму звали Ольгой. Отца он никогда не знал. Лишь когда Александр повзрослел мама раскрыла ему личность отца. Роман с Абдуловым у нее случился в середине 80-х.

Тогда молодую швею Ольгу пригласили поработать в Одесскую киностудию. Отношения со знаменитым актером у девушки продлились недолго. Позже она вернулась в родной город.Ольга не пыталась скрыть произошедшее, она несколько раз писала актеру, но тот так и не ответил. Оказалось, что одно из писем с фото ребенка все же дошло до адресата.

Александр Коваль рассказал, что до 30 лет занимался бизнесом и довольно успешно. Однако, позже его почему-то потянуло в творческую профессию. В настоящее время он живет и работает в Москве в качестве актера-эпизодника. Александр заявил, что был бы не против пройти ДНК-тест, если согласится родня Абдулова. . Мужчина признался, что ему не нужно никакого имущества или наследства, они с матерью и так живут в полном достатке. Он хотел бы сделать это только «для себя», чтобы быть уверенным в родстве.  Жалеет Александр  лишь о том, что ни разу не успел обнять родного отца, пока тот еще был жив.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Найден тайный сын Абдулова, чье фото актер всегда носил с собой