Родила первенца в 45 лет, а мужу за 50. Теперь жалею об этом

Сестра моей близкой подруги вышла замуж, когда ей было немногим за 30. Муж на 9 лет старше, однако их союз мне всегда казался очень благополучным и гармоничным. А недавно встретила ее, зайдя к подруге и мы разговорились.

Мария с мужем больше 10 лет пытались завести наследника. Поначалу обследовались, лечились. Потом врачи сказали, что вроде никаких проблем нет, но Марии все не удавалось забеременеть. Уже решились на ЭКО, и тут  – радостная новость!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В результате Алиска родилась, когда Марии стукнуло 45, а мужу было уже за 50. Теперь же женщина сильно жалеет о своем позднем материнстве. Мария призналась, что Алиска – настоящая егоза, поспеть за ней везде – та еще проблема. А у нее уже появились проблемы со здоровьем, щитовидка шалит, устает очень.

«Счастливого папу» так вообще не заставить даже погулять с ребенком на площадке. Боится что просто упустит малышку. Вроде и он уже успел пожалеть, но не признается в этом. Мария чувствует себя виноватой перед дочкой, но вот с этим чувством сожаления ничего поделать не может. А что думаете вы обо всей этой ситуации?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Родила первенца в 45 лет, а мужу за 50. Теперь жалею об этом