Седокова показала платье, которое назвала «главным позором в жизни»

Анна Седокова время от времени умеет от души посмеяться над самой собой, за что ее особенно любят многочисленные подписчики. На днях артистка решила вспомнить платье, которое назвала «главным позором в своей жизни».

В белом платье с разрезами Анна появилась на премии Муз-ТВ в 2013 году. Эффектные прорези оставляли очень мало места для фантазии, ожидалось, что платье произведет фурор. Так и случилось, вот только впечатление осталось негативным. Большинство журналистов и фанатов заметили, что певица словно замоталась в разодранную простыню.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица заметила, что совсем не такого ожидала, ведь платье шил известный дизайнер Майкл Кастелло, который работает для зарубежных звезд (Бейонсе, Леди Гаги, и др.). Вот только этот наряд стал полным провалом.

Подписчики постарались поддержать Анну. «Ну нет, все не так уж плохо», «Аня, вот вы насмешили, чувство юмора великолепное», «Ничего себе, дорогая простыня оказалась», «Дана вас хоть пакет надень, будет красиво», «Тогда такое было в моде» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Седокова показала платье, которое назвала «главным позором в жизни»