У актера Александра Ильина обнаружили онкологию последней стадии

Актер Александр Ильин в беседе с журналистами рассказал о том, что ему пришлось пережить в недавнем прошлом. Врачи не давали мужчине никаких шансов, но судьба распорядилась иначе.

О раке пищевода актер узнал случайно. В какой-то момент ему стало больно глотать, и он решил провериться. Обследование дало неутешительный результат. Александр никак не ожидал подобного, однако решил не сдаваться, хоть доктора не давали никаких гарантий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В результате мужчине пришлось удалить пищевод и часть легких, а желудок переместить выше. «Я ем сразу в желудок» – признался Ильин. Врачи успели сделать операцию вовремя, если бы промедлили еще немного, метастазы пошли бы в бронхи.

 

Все это время Александра Адольфовича  поддерживала супруга, трое сыновей и внуки. Перед сложной операцией он не думал, что сумеет выжить, но все сложилось как нельзя лучше. Сегодня врачи признают, что актер практически здоров, хоть и называют случившееся «медицинским чудом».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У актера Александра Ильина обнаружили онкологию последней стадии