3 привычки, из-за которых у некоторых хозяек кухня кажется грязной и после уборки

 

Знаете бывает такое, что зайдешь на кухню и она сразу производит неопрятное впечатление, хотя, казалось бы вокруг довольно чисто. Давайте узнаем, почему так происходит.

«Верхний этаж»

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие хозяйки нередко хранят какие-то предметы на самом верху кухонных шкафчиков или на холодильнике. Особенно часто там оказываются соковыжималка и большие кастрюли, которые используют редко. Решение – найти места внутри шкафов и избавиться от всего ненужного.

 

Заставленная столешница

Конечно, удобно, когда все под рукой. Однако именно обилие различных предметов создает «визуальный шум», из-за чего помещение кажется неубранным и неаккуратным. Уж лучше разместить баночки со специями, солонку, конфетницу, и.т.д. в самых доступных шкафчиках, откуда их легко будет взять.

 

Старый текстиль

В современных кухнях зачастую текстилем не пользуются и вовсе. Но если вам по дуще скатерти, салфеточки или висящие полотенца, то все должно быть новым, идеально чистым и выглаженным. Иначе «уютный», но старый текстиль может испортить даже самую красивую кухню.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

3 привычки, из-за которых у некоторых хозяек кухня кажется грязной и после уборки