«Так у вас возраст не тот, чтоб джинсы носить» – завила мне продавец

Несколько дней назад решила отправиться в торговый центр за обновками, прикупить шарфик, пару свитеров на каждый день и джинсы. Мне 51 год, но фигура стройная, так что очень люблю джинсы, и без ложной скромности – они мне идут.

Так вот, прогуливаясь по магазинчикам торгового центра заметила какой-то новый, недавно открывшийся. Понравились джинсы на манекене, зашла примерить. Тут же подошла девочка-консультант, стала спрашивать, чем помочь. Попросила показать джинсы с витрины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После этих слов девочка почему-то странно взглянула на меня и выдала: «Что вы говорите, у вас же возраст уже не тот, чтобы джинсы носить». Когда я повторила просьбу, продавец авторитетно заявила, что  даже примерять не стоит, вот у них есть хорошие свободные брюки на резинке. «Бабушки их всегда покупают и носят с удовольствием, очень удобные» – добавила девушка с ослепительной улыбкой.

Знаете, такая невоспитанность меня сильно разозлила.

– Девушка, я кажется, точно озвучила, что мне нужно. Если вам нравятся брюки для бабушек, можете носить их сами. Джинсы я, конечно, куплю, но только не в вашем магазине. А вам не помешало бы вести себя более вежливо, если хотите хоть что-то продать.

Вышла оттуда возмущенной, в тот же день написала отзыв на сайте торгового центра. Оказалось, не я одна была недовольна работой этой «компетентной» продавщицы. Уж не знаю, поняла ли она хотя бы, в чем была неправа? А вам приходилось сталкиваться с подобным?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Так у вас возраст не тот, чтоб джинсы носить» – завила мне продавец