Домработница Градского раскрыла тайны о жизни в семье артиста

Уже не первый день в СМИ и соцсетях обсуждается ограбление вдовы Александра Градского. Некоторые считают, что это могло быть инсценировкой, другие же не верят в это. Прозвучало и мнение, что все было подстроено со стороны взрослых детей артиста, якобы с целью получить большую долю от наследства.

На днях журналисты побеседовали с домработницей Еленой, долгие годы проработавшей в доме Александра Борисовича. Женщина рассказала, что при жизни мэтра отношения между его взрослыми детьми и молодой супругой были весьма сдержанными, никаких конфликтов не происходило.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По признанию Елены, артист был весьма бережливым: он сам, супруга и дети ездили на подержанных автомобилях, одевались скромно. Никаких дорогих шуб и мехов он жене не покупал. Поначалу Градский не хотел оформлять отношения а Мариной Коташенко, но все же сделал это за месяц до кончины. Елена уверена, что это было его решением, поскольку заставить Александра Борисовича сделать что-то против воли было попросту невозможно.

Что касается ограбления – домработница заявила, что дети мэтра тут точно не при чем, они слишком интеллигентны, чтобы опуститься до такого. Кстати, Елена заметила, что чуть ли не полстраны знало, что у Градского дома имеется сейф с крупной суммой, так что осведомленность грабителей вполне предсказуема.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Домработница Градского раскрыла тайны о жизни в семье артиста