Ирина Алферова резко высказалась о внебрачном сыне Александра Абдулова

На днях СМИ и соцсети взбудоражила новость о том, что нашелся внебрачный сын Александра Абдулова, чье детское фото актер носил с собой в потайном кармане пиджака.

Как выяснилось, Александр Коваль живет в Москве и работает актером-эпизодником. Его мать когда-то была швеей, работала костюмером на Одесской киностудии, где у нее и случился роман с Абдуловым. Женщина раскрыла правду сыну, когда тот был уже взрослым. Кстати, Александр удивительно похож на своего  знаменитого отца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, это уже второй случай обнаружения «тайных» детей Абдулова за последние полгода. Получается, что на момент обоих романов актер уже был женат на Ирине Алферовой.

 

 

Некоторые журналисты обратились к артистке с просьбой прокомментировать ситуацию, ведь выходит, что супруг когда-то изменял ей. На бестактные вопросы Ирина Ивановна ответила довольно резко. «Ничего не знаю, и знать не хочу!» – заявила актриса.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ирина Алферова резко высказалась о внебрачном сыне Александра Абдулова