«Вообще ничего» Дочь Константина Меладзе – о своем отношении к новой жене отца

Константин Меладзе уже более 7 лет состоит в счастливом браке с певицей Верой Брежневой. Общих наследников у Константина с Верой нет, однако от предыдущего брака у продюсера имеется трое детей.

Дочь Константина Меладзе Лия в настоящее время пытается делать свои первые шаги в шоу-бизнесе. Девушке всего 17 лет, но многие верят, что ее ждет большое будущее на сцене.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Лия побеседовала с журналистами и отвечая на вопросы, рассказала в том числе и о своем отношении к отцу и его второму браку. Как известно, мать Лии Яна Сумм так и не смогла полностью простить бывшего супруга, который обманывал ее более года, прежде чем признался в любви к другой.

 

Дети сегодня продолжают общаться с отцом. Однако, Лия призналась, что с Верой она даже не разговаривает. «Не было конфликтов, вообще ничего» – рассказала Лия. Но все же девушка поддерживает связь только с папой, никак не контактируя с его нынешней супругой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вообще ничего» Дочь Константина Меладзе – о своем отношении к новой жене отца