«Все только им»: кому достанется наследство бездетных Мягкова и Вознесенской

 

За последние два года пандемия коронавирусной инфекции унесла жизнь множества людей, не обойдя в том числе и знаменитостей. Совсем недавно из-за осложнений заболевания ушла из жизни вдова Андрея Мягкова и знаменитая отечественная актриса Анастасия Вознесенская.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруги прожили вместе более полувека, они были неразлучны во всем, даже несколько раз снимались и играли вместе. Яркая творческая пара посвящала почти все свое время любимой работе, но, к сожалению, супруги так и не смогли завести собственных детей.

Когда им задавали вопросы на эту непростую тему, супруги отвечали, что детей в их жизни вполне хватает – собственных наследников заменили горячо любимые племянники. Они поддерживали Анастасию Валентиновну и после кончины мужа, заботясь о пожилой актрисе до последнего дня ее жизни.

В СМИ было высказано предположение, что именно племянникам и достанется все наследство знаменитой пары. Было отмечено также, что Анастасия Валентиновна и Андрей Васильевич были довольно состоятельной парой, чье имущество и перейдет наследникам.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Все только им»: кому достанется наследство бездетных Мягкова и Вознесенской