Обкололся ботоксом. Панин удивил свежим фото с «обновленным» гладким лицом.

Алексей Панин – один из самых эпатажных отечественных актеров. Казалось бы, его поклонников уже ничем удивить невозможно. Однако, Алексею удалось сделать это в очередной раз.

Панин никогда не скрывал, что пользуется услугами косметологов, чтобы поддерживать «презентабельный» внешний вид, что необходимо в его профессии. Не так давно актер сообщил подписчикам, что нашел для себя идеального специалиста, которую зовут Рая.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

А буквально на днях Панин вживую продемонстрировал результат работы Раи, показав свежие снимки с идеально разглаженной кожей лица. Актер и впрямь словно помолодел лет на 10. Подписчики предположили, что причиной всему радикальные бьюти-процедуры.

«Обкололся ботоксом, что ли?», «Тут либо ботокс, либо пластика», «Да уж, преобразился не узнать», «Хорошо, выглядишь очень даже» – написали пользователи сети в комментариях к фотографии Алексея Панина.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Обкололся ботоксом. Панин удивил свежим фото с «обновленным» гладким лицом.