Пара переделала старый автобус в роскошный дом на колесах

Герои нашей реальной истории – молодая семейная пара, которая не мыслит свою жизнь без путешествий. Робби и Присцилла поженились совсем недавно, детей у пары пока нет, а работают они дистанционно, поэтому совершенно свободны в своих передвижениях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, даже такой активной паре необходимо где-то жить. Супруги решили создать для себя жилище, которое будет вполне соответствовать их потребностям, а именно – дом на колесах. Согласитесь, ведь это очень удобно – путешествовать, не выходя из собственного дома.

 

Впрочем, готовые дома такого типа были молодой паре не по карману. Робби и Присцилла решили приобрести старый списанный школьный автобус и превратить его в жилище своей мечты.

 

Супругам удалось неплохо сэкономить, поскольку автобус продавался за бесценок, а часть работ они выполнили самостоятельно. Зато результат оказался выше всяких ожиданий. Дом на колесах получился вместительным, добротным и уютным. Здесь понравилось всем, даже любимому котуы пары, который теперь повсюду ездит вместе со своими хозяевами и обожает сидеть у окна вовреям поездок.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пара переделала старый автобус в роскошный дом на колесах