Больная раком Александра Яковлева рассказала о своем состоянии

Еще в 2019 году стало известно о том, что Александра Яковлева страдает онкологическим заболеванием. Прогнозы врачей были весьма печальны: актрисе давали шанс прожить еще от силы 2-3 месяца.

Однако, Александра Евгеньевна решила бороться с недугом. Долгое время актриса провела в онкоцентрах, потеряла волосы после химиотерапии, а недавно стало известно, что актрисе сделали операцию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дочь актрисы нашла в одной из московских клиник врача, который согласился провести хирургическое вмешательство, несмотря на то, что у пациентки была уже четвертая стадия онкологии и многие доктора не решались за нее браться.

Некоторое время спустя Александра Евгеньевна сама вышла на связь с поклонниками, рассказав, что ей стало намного лучше. Актриса призналась, что на фоне прогрессирующего недуга у нее началась депрессия, теперь же ей удалось избавиться и от подавленного состояния. Яковлева призналась, что главная поддержка для нее – семья. А еще актрису заставляет двигаться вперед мечта: Александра Яковлевна собирается снять собственный фильм, посвященный 800-летию Александра Невского.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Больная раком Александра Яковлева рассказала о своем состоянии