Жених Анастасии Волочковой был судим и оказался в розыске в Украине

Не так давно Анастасия Волочкова вернулась из романтической поездки на Мальдивы с новым женихом, в которого балерина влюбилась буквально с первого взгляда.

С Сергеем артистка встретилась в студии передачи «Давай поженимся!» Анастасию практически сразу покорил брутальный мужчина с галантными манерами и рельефным, накачанным телом. В результате Сергей остановил выбор на артистке, проигнорировав невесту, которая пришла к нему на передачу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, пока Анастасия с Сергеем наслаждались тропическим отдыхом, друзья балерины были сильно встревожены. Большинство из них и сегодня уверены, что Сергей – простой альфонс и мошенник, позарившийся на деньги Волочковой.

К примеру, Сергей Сафронов устроил в эфире громкое разоблачение, раскрыв факты о былой судимости Сергея за разбой и о том, что он находится в розыске в Украине. Мужчина на это ответил, что никакой судимости у него нет, что несложно проверить, а в Украине действительно были проблемы с властями. Дело в том, что в период госпереворота мужчина состоял в партии, выступающей за дружеские отношения с Россией.

  

В результате балерина сказала, что еще подумает насчет свадьбы. Однако Волочкова сразу дала понять всем, что деньги Сергея ее не интересуют. Артистка заметила, что в жизни встречала немало миллионеров у которых в душе были лишь холод и черствость, а ей нужно совершенно другое.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жених Анастасии Волочковой был судим и оказался в розыске в Украине