Пятна больше нет. Девочку с «маской» на лице удалось вылечить полностью

Пару лет назад маленькая Луна Феннер стала знаменитой на весь мир. Однако, известность пришла к девочке отнюдь не по радостным причинам: малышке требовалось лечение из-за редкой особенности кожи – невуса, – с которым она появилась на свет.

Огромное пятно, которое окрестили «маской Бэтмена» покрывало почти все лицо девочки. Американские врачи предлагали лечение в виде 80 последовательных операций, что стоило огромных денег и было не по карману родителям малышки. Однако, в дальнейшем пятно могло переродиться в злокачественное образование, поэтому представляло опасность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Увидев историю Луны в сети ей предложил помощь российский хирург Павел Попов, который собирался провести лечение более щадяще, пользуясь собственным уникальным методом. Более 2-х лет родители с Луной провели в России, где девочке сделали несколько последовательных операций. В результате малышка полностью избавилась от пятна.

  

Мама Луны вспоминала неприятный случай в церкви, когда девочка была совсем крохой. Другая девочка спросила у своей мамы, что у Луны с лицом, а та в ответ ужаснулась, сказав дочери не смотреть в ту сторону и назвав кроху «монстром». Сегодня лицо Луны преобразилось, девочке остается пройти лишь несколько специальных процедур, чтобы выровнять шрамы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пятна больше нет. Девочку с «маской» на лице удалось вылечить полностью