“Бессовестный, ему плевать” Стас Пьеха больше 3-х лет не навещает бабушку

Не так давно Стас Пьеха в одном из своих интервью рассказал о состоянии знаменитой бабушки. По его словам 84-летняя Эдита Пьеха в последнее время чувствует себя неважно и нечасто выходит из дома.

Слова артиста неожиданно прокомментировала помощница самой певицы Нина Чувашова, которая решила раскрыть нелицеприятную правду. Чувашова призналась, что Стас не был у бабушки уже больше 3-х лет. Певец объясняет свое поведение тем, что не хочет заразить пожилую женщину коронавирусом. Однако, Чувашова назвала его бессовестным и  заверила, что Стасу просто плевать, он даже не звонит, чтоб поинтересоваться состоянием Эдиты Станиславовны. Помощница певицы сказала, что держала бы все при себе, если бы Стас сам не заговорил о состоянии бабушки, представляя все так, словно он живо интересуется этим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Такое отношение выглядит черной неблагодарностью, особенно если принять во внимание, что Стаса вырастила именно бабушка, пока его мама занималась собственной карьерой. Именно по настоянию Эдиты Станиславовны внук получил ее фамилию, и именно ей он отчасти обязан своей карьерой на эстраде.

 

Сам Стас на вопрос о бабушке отвечать отказался, просто отключив телефон. К слову, Чувашова рассказала ,что состояние певицы в целом неплохое, Эдита Станиславовна даже выходит на улицу если выдастся хорошая погода.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Бессовестный, ему плевать” Стас Пьеха больше 3-х лет не навещает бабушку