«Не ушёл от постаревшей и располневшей жены». Броснан показал, как выглядит его любимая

Пирса Броснана заслуженно считают одним из самых красивых актеров Голливуда. За свою карьеру «Джеймс Бонд» успел покорить не один миллион женских сердец, однако его собственное сердце вот уже четверть века принадлежит одной единственной женщине.

Актер женился на Кили Шей Смит 25 лет назад, недавно пара отметила свой юбилей. Глядя на старые совместные фото пары, можно заметить насколько сильно изменилась жена актера. Из красивой стройной и эффектной брюнетки она превратилась в располневшую женщину средних лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, изменился и сам Броснан, но ему седина кажется лишь добавила шарма. Некоторые поклонницы актера не стесняются высказывать мнение, что «постаревшей и располневшей» жене не место рядом с таком красавчиком.

 

Однако, не зря пару считают одной из самых крепких в Голливуде. Многие поклонники актера восхищаются его отношением к супруге. «Какая разница, какой у нее вес. Ведь они вместе», «Для мужа она самая красивая и любимая. Счастья вашей семье!» – пишут они в комментариях к фотографиям пары.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не ушёл от постаревшей и располневшей жены». Броснан показал, как выглядит его любимая