Могила любимой жены Куравлева давно в заброшенном состоянии

Многочисленный поклонников Леонида Куравлева сильно опечалили последние новости о звезде советского и российского кино.

Актер стал жить затворником после того, как потерял любимую жену в 2012 году. Друзья и близкие признавались, что Куравлев не мыслил жизни без любимой супруги, с которой прожил более полувека.  Многих поразил тот факт, что актер при жизни решил заказать надгробие, где рядом с именем жены стояло его собственное.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Неожиданной новостью стало, что последние несколько месяцев Леонид Вячеславович провел в доме престарелых, откуда его госпитализировали в Коммунарку. В процессе лечения от пневмонии актера обследовали и обнаружили у него прогрессирующее поражение мозга. Из больницы Куравлева перевели в хоспис, помочь ему врачи уже ничем не могут, а здесь пожилому актеру будет оказана паллиативная помощь.

Понятное дело, что Леонид Вячеславович уже несколько лет не в состоянии навещать могилу любимой жены. Работники Троекуровского кладбища рассказали, что до 2014 года актер оплачивал специальную услугу по уходу за могилой. Но после того, как он перестал приезжать услуга не оплачивалась, а наследники практически ни разу не навестили могилу, которая сегодня находится в заброшенном состоянии.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Могила любимой жены Куравлева давно в заброшенном состоянии