«Пожалела, что стала матерью» Светличная переписала завещание после ссоры с сыном

81-летней Светлане Светличной, определенно, нравится находиться в центре внимания. Актриса уже давно не снимается в кино, но компенсирует это с лихвой, участвую в ток-шоу и постоянно оказываясь в центре скандалов.

Чего стоит хотя бы история с «исчезновением» и «чудесным спасением» Светланы, когда пожилая актриса перестала выходить на связь, не на шутку встревожив близких. Позже оказалось, что она пропадала на съемках очередной передачи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не так давно сын актрисы переселил ее поближе, чтобы иметь возможность быть рядом и помогать при необходимости. Однако, актриса не оценила такую заботу, в очередной раз нелестно отозвавшись о своей семье.

Светличная считает, что с сыном и внучкой ей очень не повезло. Актриса как-то даже заявила, что жалеет, что вообще стала матерью. Всякий раз она грозит переписать завещание, чтобы родным не досталось ее жилье, хотя те изначально завили, что недвижимость мамы и бабушки им не нужна, они в ней просто не нуждаются.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Пожалела, что стала матерью» Светличная переписала завещание после ссоры с сыном