Простой пирсинг обернулся для девушки инвалидной коляской

Лайан Диас из Бразилии в подростковом возрасте была настоящей бунтаркой. Особенно девушка любила пирсинг, хоть мама и отговаривала ее от чрезмерного увлечения «проколами».

Лайан решилась вставить третью сережку-колечко в крыло носа, поскольку двух ей казалось недостаточно. Но именно это украшение стало для девушки роковым.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Спустя день после процедуры появилась сильная боль, а нос распух и покраснел. Лайан не придала этому значения, ведь первые несколько дней ранки от проколов были весьма болезненными, она к этому пр

ивыкла и считала нормальным. Кремы и мази сделали свое дело – через несколько дней краснота спала и нос принял свой обычный вид.

 

Однако прошло меньше месяца, когда Лайан почувствовала серьезное недомогание. У девушки поднялась температура, сильные боли в ногах мешали передвигаться. Лайан срочно доставили в больницу. Обследование показало, что в кровеносную систему попал золотистый стафиллококк, как объяснили врачи такое часто бывает из-за ранок в носу. Однако, Лайан сильно затянула с лечением, инфекция вызвала сильное воспаление, из-за которого оказались сдавленными позвонки.

Состояние девушки оказалось крайне тяжелым, жизнь ей спасла только срочная операция. Однако, позвоночник оказался поражен настолько, что у Лайан полностью пропала чувствительность ниже пояса. Девушка оказалась в инвалидном кресле и лишь ее упорство и твердый характер помогли справиться в тот тяжелый момент. Сейчас  Лайан общается с людьми с похожей проблемой и учится жить заново, не пасуя перед новыми трудностями.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Простой пирсинг обернулся для девушки инвалидной коляской