Бабушка не мыла и не стригла волосы в течение 64 лет

Старушке из Вьетнама Нгуен Тхи Динь уже 83 года, из которых последние 64 она не стрижет свои волосы. За это время они превратились в огромную косу длиной 6 метров.

Женщина рассказывает, что впервые пришла в парикмахерскую, когда ей было 19 лет. Вот только после стрижки у нее начались сильные и необъяснимые головные боли. Врачи не могли понять, что происходит с молодой девушкой, лечение не помогало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Только когда волосы вновь отросли, боли прекратились сами собой так же неожиданно. С тех пор Тхи Динь решила не стричься. Вначале она еще как-то ухаживала за своими волосами, однако от контакта с водой голова вновь начинала болеть, так что мыть волосы стало невозможно. Женщина собрала отросшие пряди в своеобразную косу-дред, с которой ходит и по сей день.

Сегодня Тхи Динь живет в храме в своем родном городе. Туристы специально посещают это место, чтобы увидеть ее 6-метровую косу. Кстати, реальная длина волос женщины куда больше, вот только расплести их не представляется возможным. Тхи  Динь уже давно полностью седая, но самая «старая» часть ее косы сохранила темный цвет. Старушке нравится рассматривать свою косу, она говорит, что та напоминает ей о временах беззаботной молодости.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бабушка не мыла и не стригла волосы в течение 64 лет